TANKI ONLINE FAN KLUB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TANKI ONLINE FAN KLUB

TANKI ONLINE INFO - инфо-портал Танков Онлайн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПУШКА ШАФТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sanal
Admin
Sanal


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-13

ПУШКА ШАФТ Empty
СообщениеТема: ПУШКА ШАФТ   ПУШКА ШАФТ EmptyЧт Мар 15, 2012 4:05 pm

Шафт – самое оригинальное оружие, из когда либо созданных разработчиками Танков Онлайн. Шафт может стрелять по противнику как в аркадном режиме, что называется "навскидку" (для этого достаточно быстро нажать на пробел), так и в снайперском режиме с использованием оптического прицела и с накоплением заряда (для этого нужно нажать и удерживать пробел). При стрельбе в снайперском режиме танк остаётся неподвижен, а прицел как по горизонтали, так и по вертикали, регулируется вручную.
Особенности игры с Шафтом
Чтобы стать успешным Шафтоводом нужно точно рассчитывать заряд Шафта и правильно выбирать момент выстрела. Ведь для разных модификаций корпусов требуется разный уровень заряда. Чтобы убить противника и получить вожделенный фраг, его совершенно не обязательно копить до максимума. Кроме того, разглядывая своего противника через оптический прицел, можно рассчитывать принимаемый им урон от других участвующих в сражении игроков. Что позволяет тратить намного меньше времени на накопление заряда и повышает темп набора фрагов.

При игре в режиме CTF нежелательно всё время торчать в прицеле с накопленным до 100% зарядом. Во-первых, при накоплении заряда более 90% скорость вращения башни заметно снижается. Во-вторых, снайперский прицел сильно ограничивает видимость, а ведь вокруг происходит столько всего интересного. В итоге при игре в режиме CTF комбинирование стрельбы навскидку со стрельбой в снайперском режиме даже при неполном наборе заряда позволяет на многих картах набивать заметно больше фрагов. Однако в режиме Deathmatch, наоборот, обычно выгоднее большую часть времени находиться в снайперском режиме, быстро оглядываясь по сторонам между выстрелами.
Эффективные сочетания Шафта и танковых корпусов
Шафт требует установки на крепкий устойчивый корпус. Для режима Deathmatch лучше всего подойдёт Мамонт в защитных красках. Особенно хороши Искра и Зевс, которые не только хорошо защищают от Рикошетов, но и вообще отбивают у них всякую охоту нападать. В командных боях очень хорошо выглядит Викинг, сочетающий хорошую защиту и высокую скорость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПУШКА ШАФТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПУШКА ФРИЗ
» ПУШКА СМОКИ
» ПУШКА РЕЛЬСА
» ПУШКА ОГНЕМЕТ
» ПУШКА РИКОШЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TANKI ONLINE FAN KLUB  :: Игровой процесс-
Перейти: